ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Социальный работник храма провела с подопечными Социально-реабилитационного центра очередную беседу

2014.11.26_1В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону  состоялась очередная встреча подопечных центра с социальным работником храма Мариной Перьковой.

Марина рассказала детям о жизни апостола Филиппа, память которого Церковь чтит 27 ноября, особенно запомнились детям рассказы об исцелении высохшей руки начальника города Аристарха, хотевшего ударить апостола, а также о воскрешение умершего отрока. Затем состоялось чтение Евангелия в изложении для детей. Как обычно приятная встреча закончилась раздачей сладких призов.

2014.11.26_2