ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

На Социальный епархиальный склад от прихожан нашего храма передана очередная партия гуманитарной помощи для беженцев

2014.11.24_124 ноября на Социальный склад Ростовской-на-Дону епархии была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для беженцев.

Среди переданных вещей - собранные прихожанами храма одежда и средства личной гигиены.

Выражаем благодарность всем, кто не остается в стороне от чужого горя и вносит свой посильный вклад. В настоящий момент на складе острая нехватка теплых вещей и продуктов питания.

Вы можете принести гуманитарную помощь в храм в любой день с 8.00 до 20.00