ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия приходского сестричества приняли участие в работе секций по социальнгому служению Церкви на XIX Димитриевских образовательных чтениях

2014.11.14 XIX Димитриевские чтения_714 ноября в Южном федеральном университете  в рамках  XIX Димитриевских образовательных чтений  прошли секции по социальному служению Церкви. В работе секций приняли участие сестры милосердия приходского сестричества.

На секциях обсуждались вопросы оказания помощи людям с чрезвычайных ситуациях, развития добровольческих движений, помощь людям, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью, а также духовные основы социального служения.

2014.11.14 XIX Димитриевские чтения_6