ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

С воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону проведено очередное занятие по изучению Библии

2014.11.11 Беседа с воспитанниками соц-реб.центра_111 ноября подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетила социальный работник храма, сестра милосердия Марина Перькова.

Марина провела с детьми занятие по изучению Священного Писания – после чтения детской Библии, ребята рассказали, что они поняли из услышанного и задали интересующие вопросы. После занятия учащиеся младших групп продемонстрировали Марине свои умения в изготовлении поделок из подручных материалов. Встреча закончилась раздачей сладких подарков.