ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Социальный работник храма посетила подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону

2014.10.28_228 октября социальный работник храма Марина Перькова посетила подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону. Марина провела с детьми беседу, в которой рассказала им о предстоящем дне памяти святого мученика Лонгина сотника,

римского воина, несшего службу в Иудее под началом прокуратора Понтия Пилата,  уверовавшего в Господа Иисуса Христа и принявшего мученическую кончину. После беседы состоялось чтение детской Библии. Встреча принесла всем массу приятных впечатлений и закончилась раздачей сладких подарков.

2014.10.28_1