ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В храме состоялось собрание сестричества милосердия

14.05.2018_114 мая 2018 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялось собрание сестричества милосердия, на котором присутствовал штатный клирик храма иерей Артемий Чамин.

Сёстры милосердия обсудили актуальные вопросы современного служения, поделились проблемами, с которыми сталкиваются в своей повседневности, и сформулировали планы на ближайшее будущее.

Иерей Артемий Чамин наставил сестёр в их служении, подсказал решения некоторых проблем. Также, священник поговорил с сёстрами милосердия о литургическом Предании Православной Церкви.