ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия храма поздравили своих пожилых подопечных с праздником Рождества Христова

08.01.2018_18 января 2018 года, сестры милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» г. Ростова-на-Дону, поздравили своих пожилых подопечных с праздником Рождества Христова.

Пожилых людей посещали не только сестры милосердия, но и Дедушка Мороз, который вручал пенсионерам сладкие подарки и оживлял детские воспоминания о празднике подопечных храма. Пожилые люди с удовольствием общались с Дедушкой Морозом и благодарили за подаренный праздник.