ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия поздравили с праздником Преображения Господня престарелых подопечных

2014.08.19 Сестры милосердия позд.подоп. с Преображением_1   19 августа сестры милосердия приходского сестричества поздравили с праздником Преображения Господня своих престарелых подопечных, которые по состоянию здоровья не могут посещать храм.

Сестры побеседовали с пожилыми людьми, помолились и рассказали о празднике. Также сестры милосердия передали подопечным подарки и освященные яблоки.