ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сотрудники и прихожане храма помогли в уборке территории храмового комплекса «Живоносный Источник» с. Петровка

2014.08.09 Уборка в монастыре_1    9 августа сотрудники и прихожане храма совершили поездку в храм в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» - Подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка.

По приезду был прочитан акафист, после которого паломники приняли участие в уборке территории подворья, приведении в порядок цветочных клумб. Затем все желающие смогли окунуться в освященные воды Святого источника. Закончилась поездка дружной трапезой, приготовленной послушницей монастыря.