ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Прихожане и сотрудники храма продолжают оказывать помощь беженцам из Украины

2014.07.17 Оказывается помощь пострадавшим_1 В храм продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев. 13 июля в храме также прошел сбор средств для оказания помощи мирным жителям Украины, пострадавшим в результате военных действий.

14 июля на социальный склад Ростовской-на-Дону епархии была отправлена очередная партия вещей и средств личной гигиены. Помимо этого епархиальному социальному отделу активистами храма оказывается помощь в сортировке вещей, привозимых для передачи беженцам. Всех, желающий принять участие в благом деле – оказать помощь работникам социального склада, просим звонить по тел: 8-909-416-51-19.

Выражаем благодарность всем, кто не остается в стороне от чужого горя и вносит свой посильный вклад.