ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сестры милосердия посетили подопечную

2014.07.14 Сестры постили Сашу_1   12 июля, в праздник святых Петра и Павла, сестры милосердия приходского сестричества посетили свою подопечную, инвалида детства Александру.

Сестры милосердия рассказали о празднике, передали подарки от прихожан храма и послушали Александру, которая так же заранее изучила историю праздника и охотно поделилась информацией.