ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Социальный работник храма и сотрудник епархиального Молодежного отдела посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

2014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_18 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, социальный работник храма Марина Перькова и сотрудница епархиального Молодежного отдела Людмилой Винокуровой посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

С детьми было проведено занятие по рукоделию, на котором они научились делать ромашки. Ребята услышали про жизнь и подвиг святых Петра и Февронии, а в заключении встречи посмотрели мультфильм на тему праздника.