ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Сотрудники храмов в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и Всех Святых посетили Социально-реабилитационный центр для несоврешеннолетних г. Ростова-на-Дону

2014.06.24 Андрей и Марина в центре соц.реаб_1   24 июня сотрудница храма Всех Святых Татьяна Дуброва, и сотрудники храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»: помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян и социальный работник Мрина Перькова посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

Татьяна Дуброва и Андрей Антонян рассказали детям о великой христианской добродетели – милосердии, рассказали притч и привели примеры из жизни святых. Ребята активно отвечали на вопросы. В конце был показан мультфильм.