ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»

20.07.2017_120 июля 2017 года, в день памяти преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, храм в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" посетили подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Под руководством помощника благочинного Северо-Западного округа по социальной работе, Марины Перьковой, ребята приняли участие в Божественной литургии. Затем, молодые люди приложились к святыням храма и помолились о своих близких. Ребята, у которых не было своих нательных крестиков, получили их в подарок. Также, для воспитанников, был организован сладкий стол, за которым, собравшиеся поделились впечатлениями. Ребята остались довольны встречей, и выразили желание приезжать чаще.

20.07.2017_1