ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В Социальный отдел Ростовской-на-Дону епархии передана гуманитарная помощь от прихожан нашего храма для беженцев из Украины

2014.06.19-20 Гуманитарная помощь_1  19 и 20 июня старшая сестра приходского сестричества и активисты храма передали в Социальный отдел Ростовской-на-Дону епархии гуманитарную помощь для беженцев из Украины, собранную прихожанами нашего храма: посуда, средства личной гигиены, одежда, памперс ы и прочие необходимые вещи.

Благодарим всех, кто проявил участие и не остался в стороне от чужого горя! Хочется также отметить, что на этом сбор помощи не остановлен: в город с каждым днем прибывает всё больше и больше беженцев – в основном это женщины с детьми (в том числе и грудничками).  Давайте проявим милосердие и не будем оставаться в стороне.

Вы можете принести гуманитарную помощь в храм в любой день с 8.00 до 20.00