ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Прихожане храма совершили паломническую поездку в г. Воронеж и г. Задонск

2014.06.14 Паломническая поездка Воронеж_1 С 13 по 15 июня прихожане храма совершили паломническую поездку в города Воронеж и Задонск. Паломники причастились Святых Христовых Тайн за Божественной литургией в Алексиево-Акатовом женском монастыре г. Воронежа,

затем посетили Благвещенский собор, где приложились к мощам св. Митрофана Воронежского. Затем паломники отправились в Задонский мужской монастырь, где приложились к мощам свт. Тихона Задонского и помолились вместе с братией обители за Всенощным бдением. В программе поездки также было посещение трех святых источников.