ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В день защиты детей сестры милосердия посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

1_21 июня 2017 года, в Международный день защиты детей, помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова и сестры милосердия посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Марина Перькова и Анна Зияудинова поздравили детей с праздником и вручили им памятные подарки, дети в свою очередь поделились своими впечатлениями о празднике, рассказали о мероприятиях, которые были организованы для них в этот день. Затем общение с детьми продолжилось на уличной площадке, где сестры поиграли с ребятами и рассказали им поучительные истории. Также во время посещения Социально-реабилитационного центра помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова познакомилась с новым заместителем директора Александром Шестопаловым.