ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Подопечные социального приюта для детей и подростков причастились Святых Христовых Таин

2014.04.26 Дети на причастии_126 апреля подопечные социального приюта для детей и подростков посетили наш храм. Ребята помолились за Божественной литургией, приняли участие в Таинствах Исповеди и Причастия.

Затем для них было организовано чаепитие, во время которого ребятам еще раз рассказали о Светлом празднике Воскресения Христова, о чуде Благодатного огня и напомнили об основных правилах христианской жизни. Затем детям были вручены подарки, подготовленные храмом Всех Святых совместно с епархиальным Отделом по делам молодежи.