ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

Состоялось знакомство социального работника с подопечными Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

2014.04.12 Марина в соц.приюте_112 апреля социальный работник храма Марина Перькова совместно с сотрудницей храма Всех Святых Татьяной Дубровой посетила подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону.

С детьми была проведена подготовительная беседа к Таинствам Исповеди и Причастия. Воспитанники центра примут участие в Божественной литургии в дни Светлой Седмицы в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница».