ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В храме прошел вечер, посвященный социальному служению

2016.10.23 Соц.служение_123 октября 2016 года в храме прошел тематический вечер, посвященный социальному служению.

В мероприятии приняли участие: штатный клирик храма иерей Олег Пирогов, помощник благочинного Северо-Западного округа по социальному служению Марина Перькова, социальные работники, сестры милосердия и прихожане храмов Северо-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону. Старшая сестра сестричества храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Лариса Татаренко рассказала присутствующим о своём участии и об итогах работы VI Общецерковного съезда по социальному служению, который прошёл в Москве в начале октября текущего года. Присутствующим были рассказаны основные направления работы с многодетными семьями, инвалидами, а также работы в сфере борьбы за жизнь нерожденных детей.

2016.10.23 Соц.служение_2