ПРИ ХРАМЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ СЕСТРИЧЕСТВО

joomplu:487Сестры занимаются оказанием духовной и социальной помощи инвалидам, престарелым, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, заключенным, а также поддержанием чистоты и благолепия храма.

joomplu:486Приглашаем всех желающих принять участие в Богоугодном деле служения ближнему.

Если вы желаете вступить в сестричество или оказать помощь, Вы можете обратиться в храм ежедневно с 14.00 до 19.00 или по тел: 248-96-09

В храме состоялся торжественный чин посвящения в сестры милосердия

2016.09.25 Посвящение в сестры милосердия_425 сентября 2016 года по окончании акафиста перед иконой Пресвятой Богородицы «Целительница» благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко совершил чин посвящение в сестры милосердия Анны Зияутдиновой.

Анна является прихожанкой храма, активно участвует в делах милосердия, совместно с сестрами приходского сестричества проводит занятия с детьми в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, посещает хоспис. В ходе чина посвящения в сестры милосердия Анне были вручены фартук и апостольник, учебник для сестры милосердия и икона в память об этом знаменательном дне.

Также в этот день протоиерей Константин Макаренко поздравил всех сестер с 20-летием образования прихода, вручив особо потрудившимся благодарственные письма.

>ФОТО<