Благочинный Северо-Западного округа принял участие в планерном совещании Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

201260815_115 августа 2016 года в Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону состоялось планерное совещание с главой района Юрием Золотаревым, в котором принял участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко.

В совещании также приняли участие заместители главы районной Администрации, руководители структурных подразделений. На встрече обсуждались текущие и проблемные вопросы жизни Октябрьского района и перспективы его развития в различных отраслях. В конце совещания протоиерей Константин Макаренко благословил присутствующих на дальнейшие добросовестные труды и выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.