В храме прошла рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа и главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2016.07.19_119 июля 2016 года в храме прошла рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа, настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Юрия Золотарева.

Во встрече также приняли участие заместители главы районной Администрации по социальной и образовательной деятельности Татьяна Фоменко и Андрей Беспалов. Во время встречи были подведены краткие итоги совместной работы за первое полугодие 2016 года, намечены планы работы на ближайшее время, а также обсужден формат встречи с директорами школ для передачи учебников по Основам православной культуры. В заключении встречи по просьбе Юрия Золотарева благочинный ознакомил гостей с ходом строительных и ремонтных работ.