Благочинный Северо-Западного округа возглавил Божественную Литургию в Иоанно-Кронштадтском храме в день престольного праздника

2016.06.15 Престольный праздник. Иоанно-Кронштадтский храм_1114 июня 2016 года в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского состоялась Божественная литургия по случаю престольного праздника. Богослужение в храме в этот день возглавил благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко.

Ему сослужили: настоятель храма иерей Владислав Паланчев, клирик храма иерей Роман Листровой, священнослужители Ростовской-на-Дону епархии. По окончании Литургии состоялся праздничный Крестный ход, а затем был отслужен молебен на начало всякого благого дела. Благочинный обратился к настоятелю, сослужащему духовенству и прихожанам храма со словами поздравления, в которых передал всем благословение правящего Архиерея. Для всех прихожан в этот день была организована праздничная трапеза.

>ФОТО<