Выпускники воскресной школы посетили показ фильма «Алиса в зазеркалье»

2016.06.03 Кино_13 июня 2016 года выпускники воскресной школы, объединенные в приходской подростковый центр, посетили показ фильма "Алиса в зазеркалье", снятого по мотивам знаменитой одноименной книги математика, фотографа, профессора Оксфордского университета начала прошлого века Льюиса Керролла.

После просмотра фильма ребята обсудили интересные и поучительные моменты с руководителем центра Марией Суздальцевой. Они поговорили о том, к каким ужасным последствиям может привести маленькая ложь, как одно единственное слово "прости" может согреть сердце и спасти от гибели и как вера в чудо, надежда и желание помочь друзьям помогают преодолеть любые трудности. Накануне похода в кино, на очередном воскресном занятии подросткового центра, Мария Суздальцева окунула ребят в мир кинематографа, рассказав о сложной работе сценаристов, режиссеров, костюмеров, операторов и других людей, участвующих в создании фильмов, чтобы дети смогли оценить не только сюжет картины, но и работу всего съемочного коллектива.