Приход храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и МБДОУ «Детский сад №283» г. Ростова-на-Дону подписали договор о сотрудничестве

2016.06.02_12 июня 2016 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа, настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко и заведующей МБДОУ «Детский сад №283» Светланы Симоновой.

На встрече состоялось подписание договора о сотрудничестве между Приходом и детским садом по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста. Также на встрече была согласована программа совместной учебно-воспитательной работы на основе изучения православных ценностей и традиций русского народа.