Состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа с заведующей МБДОУ "Детский сад №238"

2016.05.25 Встреча в детском саду 238_425 мая 2016 года в детском саду №238 состоялась встреча благочинного Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Константина Макаренко и заведующей Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №238" Светланы Симоновой.

На встрече была достигнута договоренность о заключении между детским садом и Приходом храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» договора о сотрудничестве в сфере нравственного и патриотического воспитания детей. Также были обговорены примерные совместные мероприятия, которые могут проводиться при участии воспитанников детского сада и учащихся дошкольной группы приходской воскресной школы. В конце встречи священник передал в дар образовательному учреждению икону Покрова Пресвятой Богородицы.