В приходской воскресной школе храма прошел праздник, посвященный окончанию учебного года

2016.05.22 Выпускной воскресной школы_323 ноября 2016 года в приходской воскресной школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.

К учащимся и выпускникам воскресной школы с поздравительным словом обратился благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко. Затем для детей была проведена интересная квест-викторина «Семь Таинств», составленная специально к этому празднику. Участники викторины, разделившись на две команды, должны были угадывать названия семи церковных Таинств, а затем, следуя соответствующим подсказкам, отгадать слова кроссворда. По результатам квеста участники были награждены грамотами. По окончании квест-виктоины директор воскресной школы Андрей Антонян вручил выпускникам дипломы. Праздник закончился чаепитием.