Благочинный Северо-Западного округа принял участие в совещании благочинных и настоятелей новообразованных приходов Ростова

2016.05.19_118 мая 2016 года на территории Свято-Троицкого прихода прошло совещание с участием благочинных города Ростова-на-Дону и духовенства новообразованных приходов.

Совещание провел благочинный приходов Юго-Западного округа, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону протоиерей Иоанн Осяк. В совещании принял участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко. На совещании обсуждались вопросы всех направлений служения благочиний и приходов. Благочинные и настоятели доложили о работе, которая проводится с подразделениями Администраций районов города по вопросам сотрудничества и взаимодействия по реализации социальных и образовательных проектов, направленных на укрепление духовно-нравственных и семейных ценностей.