Певчие детского церковного хора посетили концерт хора Московского Сретенского монастыря

20160511_111 мая 2016 года в г. Ростове-на-Дону состоялся большой концерт Московского Сретенского монастыря. Концерт посетили певчие детского приходского хора с регентом Кристиной Карповой.

Удивительный коллектив Сретенского монастыря с 1994 года возрождает любовь слушателей к духовной музыке, демонстрирует ее красоту и силу, глубину и значимость. Посещение концертов таких мастеров хорового пения несомненно является большим опытом для детских хоровых коллективов. Дети с большим интересом слушали концертную  программу, подготовленную специально к годовщине празднования Великой Победы. В исполнении Хора прозвучали и военные песни, и классические романсы.