Благочинный Северо-Западного округа награжден Почетной грамотой главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

06.05.2016_26 мая 2016 года в Центре Патриотического воспитания молодежи Ростовской области прошел праздничный концерт по случаю 71-й годовщины со Дня победы в Великой Отечественной войне.

Концерт был организован силами Городского Дома творчества при поддержке Администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Во время праздника благочинному Северо-Западного округа, настоятелю храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» протоиерею Константину Макаренко была вручена Почетная грамота главы Администрации Октябрьского района Юрия Золотарева за добросовестную работу по патриотическому воспитанию молодежи в связи с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.