2014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_1Сестры милосердия поздравили прихожан и жителей микрорайона Военвед с днем святых Петра и Февронии

8 июля в храме состоялся праздничный молебен в честь дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, Дня семьи, любви и верности.

По окончании молебна сестры милосердия приходского сестричества поздравили прихожан с праздником, вручив всем цветы, открытки и сладкие подарки. Особого внимания были удостоены многодетные семьи прихожан, которым также были вручены подарки. Жителям микрорайона были розданы праздничный выпуск приходского вестника «Колокола Военведа» и поздравительные открытки.

2014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_22014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_32014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_42014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_52014.07.08 Поздр. прихожан с дн. Петра и Февронии_6