Активисты Северо-Западного благочиния провели просветительскую акцию в Ростовском Государственном Университете Путей Сообщения

20160427_227 апреля 2016 года активисты приходов Северо-Западного благочиния провели в Ростовском Государственном Университете Путей Сообщения просветительскую акцию.

В акции принял участие настоятель Иоанно-Кронштадтского храма иерей Владислав Паланчев, помощники благочинного Северо-Западного округа по молодежной и социальной работе Ирина Салмина и Марина Перькова. В преддверии самого главного христианского праздника – Воскресения Христова студентам Высшего учебного заведения раздавались листовки, рассказывающие о смысле праздника, о значении и достоверности Воскресения, о чуде Благодатного огня, студенты приглашались 20160427_1на Пасхальное Богослужение.  Всем девушкам также раздавались листовки о счастье материнства и ценности человеческой жизни.