В праздник Входа Господня в Иерусалим в храме прошла миссионерско-просветительская акция

2016.04.25 Вербное воскресение_324 апреля 2016 года в праздник Входа Господня в Иерусалим активисты храма провели миссионерско-просветительскую акцию.

Всем людям, пришедшим в этот праздничный день освятить вербу, молодые люди раздавали листовки, рассказывающие о духовной жизни, о смысле церковных праздников, о Церковных Таинствах, о различных сектах. Также с людьми проводилась беседа, в которой молодые люди рассказывали о том, откуда пошла традиция освящать вербу, о  том, что этот обычай - обрядовая сторона праздника, а главное в жизни православного христианина – участие в святых Таинствах Церкви, в ее евхаристической жизни. Также у входа в храм был установлен стенд с листовками, чтобы люди сами могли выбрать листовки на заинтересовавшую их тему.