Духовенство, сотрудники и прихожане храма поздравили настоятеля с 10-летием иерейской хиротонии

2016.04.22 10-летие иерейской хиротонии прот. Константина Макаренко_522 апреля 2016 года в храме была совершена  Литургия Преждеосвященных Даров.  Возглавил Богослужение благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерей Константин Макаренко в сослужении духовенства благочиния.

По окончании Божественной литургии иерей Димитрий Хлытчан зачитал  поздравительный адрес от Главы Донской митрополии протоиерею Константину Макаренко по случаю 10-летия иерейской хиротонии, в которой митрополит Меркурий пожелал протоиерею Константину, «чтобы Многомилостивый Господь, призвавший Вас к пастырскому служению, укрепил в несении Церковного послушания, даровал всесильную Свою помощь, принял Ваши ревностные труды как благоугодные и спасительные». К поздравлениям присоединились сослужащие священнослужители  и сотрудники храма. В память об этом юбилейном событии настоятелю от сотрудников и прихожан храма в дар было преподнесено священническое облачение.