В преддверии праздника Входа Господня во Иерусалим пациенты Ростовского хосписа приняли участие в Таинствах Исповеди и Причастия

20160421_121 апреля 2016 года клирик храма иерей Димитрий Хлытчан посетил пациентов Первого Ростовского Хосписа «Преодоление», в котором  проходят лечение тяжело- и неизлечимобольные пациенты.

В преддверии праздника Входа Господня во Иерусалим тяжело больные пациенты, находящиеся в сознании, имели возможность исповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн. Со всеми, желающими принять участие в церковных Таинствах, накануне сестрами милосердия храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» проводились подготовительные беседы. После причастия священник индивидуально пообщался с пациентами лечебного учреждения.