Активисты храма провели миссионерско-просветительскую акцию в микрорайоне Военвед

2016.04.19_119 апреля 2016 года активисты приходского молодежно-миссионерского центра провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию.

Активисты рассказывали прохожим о приближающихся церковных праздниках: Входе Господнем во Иерусалим и Воскресении Христовом, приглашали жителей района на праздничные Богослужения. Так же людям раздавались буклеты о том, для чего нужно ходить в храм, как правильно встретить праздник Пасхи, о символическом значении освящения вербы в день Входа Господня во Иерусалим и о Воскресении Иисуса Христа. Главной целью акции было обратить внимание православных людей на важность понимания глубокого духовного смысла церковных праздников, а не только исполнение их обрядовой стороны.