Епархиальным Отделом религиозного образования и катехизации издано хрестоматийное пособие «История Христианской Церкви» в 2-частях. Составитель - Андрей Антонян

20160414_1Отделом религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии издано хрестоматийное пособие «История Христианской Церкви» в 2-х частях.

Составитель методического пособия – помощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации, директор Воскресной школы  храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Андрей Антонян. Пособие предназначено для педагогов начальной и основной ступени обучения Воскресных школ и учебно-воспитательных групп. Текст изложен в форме конспекта уроков с вопросами по теме и списком рекомендуемой литературы по каждому уроку.