В храме прошло собрание помощников настоятелей храмов Северо-Западного благочиния по молодежно-миссионерской работе

20160407_17 апреля 2016 года в храме прошло собрание помощников настоятелей приходов Северо-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону  по молодежно-миссионерской работе. Собрание возглавила помощник благочинного Северо-Западного округа Ирина Салмина.

Участники встречи обсудили возможности помощи развивающимся храмам в организации молодежных объединений, способы привлечения молодых людей к участию в работе приходских молодежных центров.  Перед собравшимися выступил руководитель Библейского кружка храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница»  Владимир Бузмаков, он поделился своим опытом проведения и построения занятий по изучению Священного Писания. Затем участники встречи поделились своим опытом развития приходских молодежных объединений и обсудили планы ближайших совместных мероприятий.