Клирик храма и старшая сестра приходского сестричества встретились с заведующей гинекологическим отделением поликлиники №41

2016.04.02_12 апреля 2016 года в поликлинике №41 Октябрьского района г. Ростова-на-Дону прошла встреча клирика храма протоиерея Валентина Почтового и старшей сестры приходского сестричества Ларисы Татаренко с  заведующей гинекологическим отделением Ларисой Миронцевой.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества по оказанию консультаций женщинам, выразившим желание прервать беременность, а также достигнута договоренность об установке у кабинета гинеколога информационной стойки с буклетами, рассказывающие о внутриутробной жизни ребенка и страшных последствиях аборта. Стенд будет систематически пополняться новыми материалами сестрами милосердия сестричества храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница».