Клирик храма провел беседу с личным составом батальона №4 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону

20160328_128 марта 2016 года клирик храма иерей Димитрий Хлытчан провел беседу с личным составом батальона №4 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону.

Беседа была посвящена теме Великого поста, основной акцент был сделан на важности не просто воздержания в пище, а в стремлении к духовному развитию. Также отец Димитрий рассказал о необходимости молитвенного общения с Богом, участия в Церковных Таинствах. Встреча завершилась ответами на вопросы сотрудников УВО.  Всем участникам встречи были преподнесены в дар книги Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Пасхальная весть».