Духовенство и прихожане храма поздравили иерея Олега Пирогова с 5-летием иерейской хиротонии

2016.03.12_112 марта 2016 года по окончании Божественной литургии благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, духовенство, сотрудники и прихожане храма поздравили клирика храма иерея Олега Пирогова с 5-летием иерейской хиротонии.

Настоятель обратился к иерею Олегу с поздравительным словом: «Рукоположение в священнический сан является третьим днем рождения после рождения физического и духовного в Таинстве святого Крещения. И насколько благодатно это особое благословенное служение Господу в священническом сане, настолько оно и трудно. Желаем Вам, батюшка и дальше достойно нести свой жизненный крест, ревностно служить Матери-Церкви, пусть господь укрепляет Вас и помогает во всех путях. Многая Вам и благая лета».