Сестры милосердия и волонтеры храма посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

2016.03.10_19 марта 2016 г. помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова, с сестрой милосердия  Светланой Дроненко и волонтером из числа прихожан храма Анной Зияудиновой посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Марина провела занятие с вновь прибывшими в центр детьми, рассказав им о храме Божием, о Господе, Пресвятой Богородице и святых угодниках Божиих. Светлана и Анна провели занятия в младшей и средней возрастных группах, рассказав о жизни первых людей Адама и Евы и о грехопадении, о том, что  такое послушание и почему нужно слушаться старших. Также было проведено творческое занятие. В конце встречи все дети посмотрели мультфильм «День рождения бабушки».