Клирика храма митрофорного протоиерея Валентина Почтового поздравили с 75-летним юбилеем

2016.03.07 Юбилей о. Валентина_47 марта 2016 года свой 75-летний юбилей празднует клирик храма митрофорный протоиерей Валентин Почтовый. В храме в этот день состоялась Божественная литургия, по окончании которой священника с юбилейной датой поздравил благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма протоиерей Константин Макаренко.

Благочинный зачитал поздравительный адрес от Главы Донской митрополии и обратился к протоиерею Валентину с поздравительным словом, поблагодарив его за многолетний пастырский труд, который он несет в священном сане уже 49 лет. К поздравлениям присоединились клирики, сотрудники и прихожане храма.

>ФОТО<