Состоялась встреча ветеранов микрорайона Военвед с клириком храма иереем Димитрием Хлытчаном

2016.02.29 Встреча с ветеранами_129 февраля 2016 года в храме состоялась встреча ветеранов Совет ветеранов микрорайона Военвед и клирика храма иерея Димитрия Хлытчана.

За чаепитием участники встречи поговорили о духовной жизни, о церковных Таинствах, священник рассказал о том, как готовиться к таинствам исповеди и причастия и ответил на многочисленные вопросы. Затем ветераны, принимавшие участие в боевых действиях в годы Великой Отечественной войны, вспомнили военные годы и поделились самыми запоминающимися моментами своей фронтовой молодости. В конце встречи помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова вручила каждому ветерану памятный подарок от прихода.