Благочинный Северо-Западного округа г. Ростова-на-Дону принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню защитника Отечества в парке им. Октября

2016.02.23 Митинг в парке им.Октября_423 февраля 2015 года в парке им. Октября прошел торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

В праздничном мероприятии приняли участие: глава Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Юрий Золотарев, благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, ветераны, казаки Казачьего общества «Станица Иверская», учащиеся районных общеобразовательных учреждений. Благочинный Северо-Западного округа обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором военнослужащих с Днем защитника Отечества и поблагодарил ветеранов за то, что благодаря их подвигу мы живем в мирной стране. По окончании праздничной программы состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу.