С воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних проведено занятие о празднике Сретения Господня

2016.02.12 Социально-реаб.центр_112 февраля 2016 года в преддверии праздника Сретения Господня, помощник благочинного Северо-Западного округа по социальной работе Марина Перькова, и сестры милосердия храма в честь Пресвятой Богородицы «Целительница» посетили подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

С детьми всех возрастов были проведены занятия, из которых они узнали о празднике Сретения Господня, о том, кем был старец Симеон. Также дети узнали о святой блаженной Ксении Петербургской, память которой Церковь чтит 6 февраля и посмотрели поучительные мультфильмы. В завершении встречи с воспитанниками центра было проведено занятие по лепке из пластилина.