Помощник благочинного Северо-Западного округа принял участие в собрании родителей Октябрьского района «Мой ребенок – подросток»

2016.02.11 Мой ребенок - подросток_111 февраля 2016 года в Центре дополнительного образования детей Октябрьского района г. Ростова-на-Дону прошло районное родительское собрание «Мой ребенок – подросток».

В мероприятии приняли участие ведущий специалист УФСКН России по Ростовской области подполковник полиции Денис Ильясов, представители районной Администрации, врач-нарколог ГБУ «Наркологический диспансер Ростовской области» Екатерина Кохановская, председатель «Донского антинаркотического фронта» Иван Дмитриев. По приглашению Администрации Октябрьского района в собрании также принял участие помощник благочинного Северо-Западного округа по образовательной деятельность Андрей Антонян. Участники собрания обсудили проблемы2016.02.11 Мой ребенок - подросток_2 мировосприятия детей переходного возраста, проблемы наркомании. Андрей Антонян в своем выступлении обратил внимание на то, что причиной деструктивного поведения детей зачастую является ряд проблем, связанных с неблагополучной обстановкой в семье, отсутствие живого доброго примера старшего поколения и пренебрежение духовно-нравственными ценностями.