Состоялась рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа и заместителя главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2016.02.10 Встреча с Т.В.Фоменко_110 февраля 2015 года в храме прошла рабочая встреча благочинного Северо-Западного округа протоиерея Константина Макаренко с заместителем главы Администрации Октябрьского района г. Ростова-на-Дону Татьяной Фоменко.

На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия структурных подразделений районной Администрации с помощниками благочинного по основным направлениям деятельности: социальной, образовательной и молодежной. Был запланирован ряд встреч с руководителями означенных направлений для знакомства и обсуждения планов совместной работы.