Прошла встреча помощника благочинного Северо-Западного округа с администратором районной библиотеки им. А. Грина

2016.02.10 Библиотека_110 февраля 2016 года состоялась встреча помощника благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию и катехизации Антоняна Андрея с администратором районной библиотеки им. А. Грина Любовью Семеновой.

В результате встречи был заключен договор на 2016 год о дальнейшем сотрудничестве Храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Целительница" и районной библиотеки им. А. Грина. В рамках договора планируется дальнейшее проведение классных часов "Православной культуры" в Лицее №27 им. А.В.Суворова, а также совместное проведение мероприятий, посвященных Дню православной книги.